Заказали в связном онлайн магазине Apple Watch, пришла смс что заказ готов к получению, приехали в магазине нам товар не выдают, ссылаясь что цена на сайте указана не верная

Заказали в связном онлайн магазине Apple Watch, пришла смс что заказ готов к получению, приехали в магазине нам товар не выдают, ссылаясь что цена на сайте указана не верная ! Как быть ?

, Наталья, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если у вас имеется чек или иной документ подтверждающий оплату товара по изначально обговоренной цене, можете требовать передать товар в судебном порядке.

ст 310 ГК

1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)