1 марта заказал краску у ООО "Принтека" Счет получил в 13.44 Срок действия счета 1 день
Добрый день.
У меня такая ситуация. 1 марта заказал краску у ООО "Принтека" Счет получил в 13.44 Срок действия счета 1 день. 2 марта с утра позвонил менеджеру можно ли забрать сегодня (2.03.) на складе. Он сказал доставка 1-2 дня. Договорились о доставке через СДЭК. 2.03 я оплатил счет и они его получили. 3 марта они присылают письмо о доплате или оформлении возврата денег в связи с подорожанием товара. Законно ли их требование. Распространяется ли на это ст.191 ГК об исчислении срока.
, Владимир, г. Александров
Михаил Петров
Добрый день.
Можете уточнить Вы заказа делали от имени ООО, ИП или физического лица?