Хочу подать на развод, оба получили гражданство Рф а свидетельство о браке Украинское

Добрый день! Хочу подать на развод, оба получили гражданство Рф а свидетельство о браке Украинское. Есть сын 15лет. Свидетельство о рождении Украинское. Паспорт получил Рф. Скажите пожалуйста какие нужны документы и куда нам обратиться. И какие сроки развода?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут