Уважаемые юристы и адвокаты, кто сможет проверить мой договор?

Всем привет!

Очень нужна Ваша помощь!!! Я не юрист и не адвокат!

Срочно понадобился договор найма жилого помещения, в интернете собрал в кучу много похожих договоров и сделал один!

Уважаемые юристы и адвокаты, кто сможет проверить мой договор? Скину на электронную почту Вам!

, Царь, г. Краснодар
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Я могу оказать Вам услугу по ознакомлению с Вашим договором! Напишите мне в чат! Услуги в чате оказываются на платной основе!