ИП и государственный детский сад

Здравствуйте. Возможно ли ИП на договорной основе сотрудничать с государственным детским садом. Конкретно: проводить тренировки по плаванию в бассейне. Спасибо

, Алекс, г. Москва
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Дет. сад как юридическое лицо — может, однако, на практике может оказаться и так, что гос.детсад не имеет права заключать такого рода договоры — учредитель сказал не заключать, они и не заключают. Или у них может быть особый  порядок заключения договоров. В данном случае, нужно уточнить непосредственно в детском саду.