Есть ли возможность списать этот долг?

Здравствуйте. Судебные приставы возбудили исполнительное производство, по долгу перед микрозаймом с 2017, арестовали счета (на карте было 7 рублей, их списали в счет долга) и единственное жилье. В период пандемии, потерял работу, перебиваюсь случайными заработками. Есть ли возможность списать этот долг?

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление в тот же мировой суд, который вынес судебный приказ на его отмену. Ст. 128, 129 ГПК РФ.