Добрый день, как лишить доли в квартире совершеннолетнего своего ребенка, доля в квартире по материнскому капиталу, еще в доле супруга и несовершеннолетний ребенок
Добрый день, как лишить доли в квартире совершеннолетнего своего ребенка, доля в квартире по материнскому капиталу, еще в доле супруга и несовершеннолетний ребенок. Есть возможность получить согласие на лишение доли в квартире.
, Константин, рп. Курагино
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Если он согласен то может продать или подарить вам свою долю. Такая сделка оформляется у нотариуса
Если не согласен, то просто лишить его доли без какой либо компенсации невозможно и то не в каждом случае такой расклад возможен.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.