Ранее обращалась по поводу административного нарушения (просрочила штраф за отсутствие маски в

Ранее обращалась по поводу административного нарушения (просрочила штраф за отсутствие маски в общественном месте 29.10.21- дата когда просочился штраф), пришло уведомление о вызове на составление протокола (получала не лично, подписи не ставила никакие нигде), за несколько дней перед назначенной датой оплатила штраф. 28.02.22 - дата истечения срока давности правонарушения (это я выяснила из ответов юристов при прошлом обращении). Однако на гос услуги поступило следующее уведомление: (прикреплю ниже)

  • 1C175078-CC72-4622-B4DB-939DBA4DF6BD
    .png
Уточнение от клиента
Как действовать в данной ситуации? Почему назначили еще один штраф? Можно ли его обжаловать?
(уведомление о вызове в суд я не получала)
Уточнение от клиента
полученное мной уведомление:
, Мазуренко Дарья Александровна, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

(прикреплю ниже)

Не прикрепилось. Прикрепите еще раз.

(просрочила штраф за отсутствие маски в общественном месте 29.10.21- дата когда просочился штраф),

Это дата вынесения постановления?

Если да, то вы его не обжаловали?

28.02.22 — дата истечения срока давности правонарушения (это я выяснила из ответов юристов при прошлом обращении).

Какое это имеет значение, когда вы оплатили штраф?

Возможно вопрос не своевременной оплате штрафа? Когда вы его оплатили ?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы не прикрепили сообщение которое Вам пришло