Законодательство какой страны нужно выбирать в нашем случае?
Дано:
Черногорское Д.О.О. общество с ограниченной ответственностью)
Владелец компании - гражданин РФ
ВНЖ в Черногории истекло
Проживает на данный момент в Грузии (90 дней)
Оформить ИП или самозанятость в РФ нет возможности.
Деятельность: оказывает информационные и консультационные услуги по маркетингу (инфобизнез) на территории РФ, СНГ, странах Азии от лица черногорской компании.
Доход планируется получать через американскую платежную систему, которую РФ не может отследить.
Так как бизнес только запускается, вопрос налогов стоит ещё открытым, если доход пойдет, будем что-то решать. Сейчас будем тестировать спрос.
А актуальный вопрос в том, что на сайте нужно размещать такие документы как Политика конфиденциальности и Договор-оферта. Законодательство какой страны нужно выбирать в нашем случае? (Фирма - Черногорская, владелец фирмы гражданин РФ, деятельность территориально - РФ, СНГ, мир).