8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом я могу вернуть средства в короткий срок?

Здравствуйте! Оформила 1 марта заказ на сайте asos. После чего аккаунт заблокировали, заказ остался размещенным (об этом узнала из письма от поддержки на почту). 2 марта пришло уведомление, что заказ отменили и средства вернут в течении 10 дней, но на сайте написано, что возвраты средств в Россию не осуществляется. Написала в поддержку, сказали что свяжутся и молчат уже сутки. Каким образом я могу вернуть средства в короткий срок?

  • B69E7DDE-FD8A-4852-8361-5D6DAE2E468D
    .png
  • E9BAD7DC-BEDB-4416-AE10-5D055E498978
    .png
  • 56BE05E3-2A65-415C-95AD-D9A3C8A22968
    .png
  • AC546211-38BD-43C0-8838-3C71C76387BD
    .png
, Ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.6 рейтинг

Добрый день! Подайте письменную претензию. Если не удовлетворят то тогда придётся решать вопрос в судебном порядке, через подачу искового заявления в суд.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Каким образом могу вернуть свои деньги?
В аэропорту Пулково у меня с собой было 12.800$ согласно закону оказывается можно только 10.000$ без декларации так у меня забрали 2800$ и сказали после выплаты штрафа можете забрать свои деньги после 10 суток со дня полета, прошло 25 дней мне в электронную почту ничего не присылают так как они так сказали сотрудники таможенного контроля. Каким образом могу вернуть свои деньги ?
, вопрос №3084372, Батыр, г. Санкт-Петербург
Страхование
Вот уже месяц я не могу вернуть средства с сбербанка, месяц назад я оформлял страховку защита имущества
Вот уже месяц я не могу вернуть средства с сбербанка, месяц назад я оформлял страховку защита имущества,платеж с моей карты Тинькофф поступил но до получателя не дошел,я написал уже два заявления на возврат средств в Сбербанке и заявление на платежное поручение ,какое так же не получил ,вот уже месяц приходят уведомления об продления рассмотрение моего вопроса,Вот я и хочу у вас спросить в какие сроки должен уложить мы Сбербанк для решения последнего,та как 6500₽ я не могу им подорить а деньги они не возвращают
, вопрос №3146162, Михаил, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Какими путями можно вернуть средства?
Здравствуйте, такая ситуация, в попытке снять недвижимость наткнулся на агента, который обещал связать меня с собственником квартиры, которой я заинтересовался, заключил договор. И в итоге, по приезду по адресу, по номеру который дали я не дозвонился. И начали присылать просто номера с другими адресами, которые меня не интересуют. Я захотел расторгнуть договор, написал и передал претензию (копия претензии есть, с его подписью и датой). Но добровольно, они возвращать деньги не хотят, не видят в этом причины. Как оказалось в итоге, это смс-агенты и я не первый кто попался им. Обманывают таким образом. Какими путями можно вернуть средства?
, вопрос №3273079, Дмитрий, г. Уфа
Исполнительное производство
Подскажите, пжста, каким образом можно вернуть излишне уплаченные денежные средства?
Доброе утро. Бухгалтер нашей компании (ООО) в декабре 2021 года ошибочно отправила денежные средства по исполнительному производству Судебным приставам не нашего района. Мы писали официальное письмо в данный ОСП. Ответа не получили. Затем дважды обращались путем электронного обращения через службу судебных приставов с просьбой вернуть деньги. На письмо с просьбой о возврате, приходит типовой ответ, который просит носит абсурдный характер. В приложении №1 отправляю форму нашего письма с просьбой о возврате, в файле №2 и №3 отправляю ответы из ОСП на мои письма путем электронного обращения. Телефон, указанный как контактный, в ответе, за пол года никто ни разу не взял. На попытки как либо дозвониться, все отвечают, что сейчас запрещены телефонные разговоры с судебными приставами напрямую. Подскажите, пжста, каким образом можно вернуть излишне уплаченные денежные средства?
, вопрос №3333488, ОЛЬГА, г. Красноярск
Гражданское право
Или каким ещё образом могу вернуть деньги?
Добрый день! В 2018 году была компания кэшбери, в которую меня активно зазывали, на тот меня опыта в инвестициях не имела, я вложила деньги и соответственно компанию признали фин пирамидой, деньги потеряла, могу ли я подать в суд на человека которому я перевела деньги чтоб взыскать сумму или ее часть? Или каким ещё образом могу вернуть деньги? Спасибо большое за помощь заранее.
, вопрос №3362452, Алла, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2022