Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой максимально возможен срок?

Ситуация такая:был условный срок по ст.161ч.2-2 года условно,но срок закончился.Подняли дело 2-х летней давности по ст.158ч.3п."а",оно приходится(его совершение) на момент отбывания условного наказания,по ст.158ч.3 п."а"которое сейчас заведено-полное признание вины,явка с повинной,работаю,хорошие характеристики,возмещение ущерба,в данный момент беременна.Рассмотрение в особом порядке.Сколько максимум могут дать?

17 Декабря 2012, 20:05, вопрос №32097 Оксана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 367 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Если честно я, при всем описанном, на месте следователя подписал обвинительное заключение на 3-4 года и рука бы не дрогнула.

    17 Декабря 2012, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Я пожалуй соглашусь.

    Это называется "горбатого могила исправит"...

    18 Декабря 2012, 04:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats