Можно ли, каким то образом оспорить отказ от прав и вернуть свою долю т
Добрый день. Меня зовут Иван. г. Краснодар.
Требуется юр. помощь.
Вопрос: У меня умер папа и мы с мамой, решили продать участок с домом в садоводстве, а также гараж, катер и машину папы, а вырученные с продажи имущества деньги поделить. При этом для избежания лишних действий и сложностей связанных с продажей, я отказался от прав на имущество в пользу мамы и подписал отказ у нотариуса, но мама встретила человека и живет с ним в гражданском браке. Имущество продавать, больше не хочет и о наших договоренностях вспоминать не хочет. Я остался не с чем. Можно ли, каким то образом оспорить отказ от прав и вернуть свою долю т.к мама
хочет выйти повторно за муж.