Предпринимательское право
К. обратился в суд с иском к Б. и В. о переводе прав и обязанностей покупателя по договору уступки доли уставного капитала, заключенного между ответчиками.
В обоснование заявленных требований истец сослался на то, что при уступке спорной доли он не был извещен о намерении Б. продать долю. В. иск не признал, пояснил, что приобрел долю у Б. Сведения о Б. как об участнике общества содержались в едином государственном реестре юридических лиц. В связи с этим, В. считает себя добросовестным приобретателем. Какое решение должен вынести суд?