Подскажите стоит ли беспокоится, если человек его не будет оплачивать?
Здравствуйте, продал машину, через время решил проверить переоформил ли новый собственник на себя оказалось нет, так помимо этого заработал штраф за езду без водительского удостоверения . Штраф выписан по постановлению на его паспорт, но отображается на машине в гаи ст 12.7 ч1 управление без ВУ. Подскажите стоит ли беспокоится , если человек его не будет оплачивать ?