В документах фигурирует муж

Я оформлена как самозанятая. В документах фигурирует муж. Сейчас проверка налоговой.

, Анастасия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Что за проверка? В каких документах он фигурирует? Чем занимаетесь? В связи с чем проверка ФНС? Какие есть документы по поводу проверки?

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Он фигурирует в договорах заявках как исполнитель грузоперевозки. Документы имеются счета и акты, а так же чеки из мой налог.