Нужно ли мне, как новому собственнику вносить изменения и переделывать теперь все на себя?
Добрый день. Планирую приобрести конкретный земельный участок. Под строительство жилого дома. Участок обременен. Водоохранная зона.(водозабор городской). Лежит в трех поясах ЗСО. Строительство планируется в третьем поясе и частично во втором. Продавец подал в администрацию запрос на разрешение на строительство. Т.к. покупать участок, на котором не возможна стройка мне не имеет смысла. Получил уведомление об отказе и рекомендации согласовать строительство в Роспотребнадзоре. Роспотребнадзор дал разрешение и администрация, соответственно тоже. Нужно ли мне, как новому собственнику вносить изменения и переделывать теперь все на себя? Затратное мероприятие. Возникут проблемы в дальнейшем, если разрешение на строительство будет на имя предыдущего хозяина?