Какой возможен приговор?

ст.158ч.3п."а"(ст.70 условный срок окончен)явка с повинной,полное признание вины,возмещение ущерба,работаю,положительные характеристики,беременна.Рассмотрение в особом порядке.Максимально возможный срок?

, Оксана, г. Екатеринбург
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Пользователь! поясните свою фразу "ст.70 условный срок окончен". статья 70 УК РФ определяет назначение наказания по совокупности приговоров, т.е. когда условный срок по предыдущему приговору не истек. укажите свою прежнюю судимость