Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой возможен приговор?

ст.158ч.3п."а"(ст.70 условный срок окончен)явка с повинной,полное признание вины,возмещение ущерба,работаю,положительные характеристики,беременна.Рассмотрение в особом порядке.Максимально возможный срок?

14 Декабря 2012, 16:05, вопрос №32091 Оксана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! поясните свою фразу "ст.70 условный срок окончен". статья 70 УК РФ определяет назначение наказания по совокупности приговоров, т.е. когда условный срок по предыдущему приговору не истек. укажите свою прежнюю судимость

    14 Декабря 2012, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats