Мои предки строили крымский мост, там было много гулей, кагуны помогали им кушать и строить мост

я Гуль и не понимаю что делаю . Я сьел человека в районе Кузьминок и мне стало так хорошо ))) У меня за спиной кагуны , они острые , а еще я ебу в жопу козлов . Мои предки строили крымский мост , там было много гулей , кагуны помогали им кушать и строить мост . Моя мама была гулем наивысшего ранга , она учила меня есть людей . Меня не посадят в тюрьму ? пишите ответ в кам ментариях

, Канеки из Москвы, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! У Ва всё будет хорошо. Рекомендую Вам срочно обратиться в медицинское учреждение к врачу психотерапевту, он Вам поможет. Так же можете обратиться в отдел МВД по месту жительства — они вас выслушают, помогут и накормят, выделят кровать, тёплое бельё и скажут что делать. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать, для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Канеки из Москвы
Клиент, г. Москва
Я давно уже в Кузьминках. Я ем закладчиков так как они заходят на мою территорию. Я очень зол и мне не хватает антидепрессантов