Что будет если мой нынешний работадатель узнаёт о моём увольнении за прогул

Добрый день. В июне я работала по совместительству в компании. График 1-2 раза в неделю по 30 мин. В какой то день я не смогла выйти на работу. Меня уволили за прогул.стаж на том месте 28 дней. Всё отражено в электронной трудовой книжке. В бумажной не отражено. Сейчас я работаю официально по трудовой полная ставка уже более 4 мес. Что будет если мой нынешний работадатель узнаёт о моём увольнении за прогул.

, Ольга, г. Москва
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Ни чего. Работодатель принял вас на работу по ТК РФ. Естественно он видел все записи в трудовой. Его может заинтересовать какие были обстоятельства и что послужило данной записи. Последствий для вас уже не будет.