Здравствуйте, паралельно ли идёт срок за одно и тоже нарушение

  • Screenshot_20220302-171035_Chrome
    .jpg
Уточнение от клиента
Два постановления о лишения по административке а последнее уголовное дело возбудили за то что уже лишен ездил
, Томас, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Поясните вопрос подробнее.

Сроки лишения ВУ суммируются, если речь идет об административных нарушениях, и исчисляются параллельно — если речь об уголовном наказании и административном наказании.