Я заплатил за счёт 545$ - МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ЭТУ СУММУ?
Доброе время суток!
Я связался с ЮК TIME (Г. Москва) они якобы нашли украденные деньги и предложили мне открыть счёт в иностранном банке....
Те же на поступившую сумму предложили доложить 10%......
Компания испарилась....отключили всю связь.....до этого были "пушистым" и мега вежливым....
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Такого рода мошенничества в интернете очень много. Пишите заявление в местное отделение полиции сначала о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества и можно в суд о взыскании неосновательного обогащения. Ст. 1102 ГК РФ.
Спасибо большое!
Я из другого государства… ????????????