Узнал о возможности списания денежных долгов перед банками и

Узнал о возможности списания денежных долгов перед банками и МФК, хотел бы узнать все нюансы и подводные камни

, Максим, ст-ца. Ленинградская

Здравствуйте, Максим!

Вам необходимо возбудить процедуру банкротства гражданина. можете обратиться за подробной информацией в МФЦ вашего муниципалитета.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»