Добрый день у меня погиб муж при сранных обстоятельсвах.в справке причига смерти дословно: другие неточно

Добрый день у меня погиб муж при сранных обстоятельсвах .в справке причига смерти дословно:другие неточно обозначенные и неуточненые причины смерти.И мне сказали экспертиза будет готова через месяц.Есть подозрения что смывают следы.Дайте ответ спасибо

  • IMG-20220302-WA0003
    .jpeg
, Евгения, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Полагаю, что данное заключение дали медики, но не судебно-медицинские эксперты. Поскольку медики причину смерти не установили, то полагаю Вам надлежит обратиться в полицию для проведения расследования и установления причины смерти поскольку криминальная причина медиками не исключена. Судмедэксперты полагаю причину установят точно.