МКК микрофинансы

добрый день. подскажите пожалуйста, вышла на просрочку в МКК и в личном кабинете появился новый документ о взаимодействии со мной до 4 раз в сутки от 01.03.22 якобы подписанный мной 22.11.21 в день выдачи займа. что делать? позвонила на горячую линию они сказали ничего не знаем вы переданы коллекторам.

, Анастасия, г. Рязань
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Вы не подписывали этот документ? Если нет-обратитесь с жалобой в прокуратуру ( согласно Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1-надзорный орган), в жалобе опишите, что не подписывали данный документ, имеет место подлог.

Но от обязанности платить по займу это Вас не освобождает.

Подробная расширенная консультация с изучением всех обстоятельств дела возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением.