Как считаете, стоит сейчас уволиться или лучше в ноябре?

В 2017 году ушла в декрет, затем из декрета в декрет. Ребёнку 3 года исполнится в ноябре текущего года. На прежнее место работы выходить нет желания. Как считаете, стоит сейчас уволиться или лучше в ноябре? Я бы сейчас уволилась и встала на биржу

, Оксана, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

 Так как ребенку уже исполнилось на данный момент 3 года то работодатель никаких больших выплат вам уже не производят поэтому разницы в дате увольнениянет никакой. Если  же работодатель выплачивал вам какие  ещевыплаты таком случае после вашего  увольненияони прекратятся

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе