Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Определение порядка общения с ребенком с отдельно проживающим родителем

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для определения порядка общения с ребенком

Здравствуйте, может ли супруг выгнать из квартиры до развода, если там прописан несовершеннолетний ребенок инвалид, и вобще не пускать к ребенку

Здравствуйте,может ли супруг выгнать из квартиры до развода,если там прописан несовершеннолетний ребенок инвалид,и вобще не пускать к ребенку)

, Вера, г. Москва
Никита Палкин
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Вера!

Если квартира куплена за время брака то у вас на неё такие же права как у неё, тоже самое касается ребенка, до вступления в силу решения суда об определении места жительства он не имеет права вас как либо ограничивать в общении с ребенком. Если вам нужна профессиональная помощь в восстановлении ваших нарушенных прав на общение с ребенком, а так же относительно возможного будущего  развода, раздела имущества и определения места жительства ребенка напишите мне в чат и я помогу вам разрешить это непростую ситуацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня такая проблема на мне висит машина отца по документам, и он не платит за нее налог и долг
Здравствуйте, у меня такая проблема на мне висит машина отца по документам, и он не платит за нее налог и долг естественно копится, я собираюсь замуж и буду менять фамилию, меня так же будут долбить по этому долгу и не перейдёт ли на новую фамилию долг?
, вопрос №3521614, Лилия, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Можно ли как то оспорить этот долг чтобы дети не платили его?
Здравствуйте. Опекаемые дети прожили с опекуном 7 лет. У них была мама, она умерла и осталась однокомнатная квартира, в этой квартире у них ( 3-их) несовершеннолетних детей ( старшему 12лет, средней 9 лет, младшей 7лет) и мамы равные доли. После смерти мамы остался долг в 225000т.р. Можно ли как то оспорить этот долг чтобы дети не платили его?
, вопрос №3519795, Надежда, г. Москва
Семейное право
И по закону есть ли доли у сына и дочери его?
У свекрови есть 2 квартиры , одна ,как она говорила принадлежит сыну . Сын там прописан , завел семью , дочь там же прописал . Ей есть где жить , ее никто не выгонял . Просто в планы не входило ,что сын семью заведет . Имеем ли право мы жить там ? Сын ,дочь его и жена , ВСЕ В ЗАКОННОМ БРАКЕ . ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ВЫГНАТЬ ? И ПО ЗАКОНУ ЕСТЬ ЛИ ДОЛИ У СЫНА И ДОЧЕРИ ЕГО ?
, вопрос №3518678, Галина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
За чей счет должно быть оформление документов и какие документы нужно для этого оформить?
Здравствуйте! После продажи квартиры я купил дом с участком и выделил в нем долю 1/2 своей тогда несовершеннолетней дочери. Дом был тогда в аварийном состоянии, я сделал в нем ремонт, подключил за свои деньги газ и сделал отопление, подключил водопровод. До наступления 18 лет я оплачивал налоги за дочь, и все платежи за газ свет и воду, начиная с 15 лет дочь больше не жила в доме, жила в городе по прописке. В доме прописан только я. Сейчас ей 22 года и она требует, чтобы я выкупил ее долю у нее так как ей не нужен дом с участком, а нужна своя квартира. У меня есть долговые обязательства, за счет которых я делал ремонт в доме, также есть еще двое несовершеннолетних детей, которые прописаны в городе, но живут в доме. Дочь предложила мне рассрочку, но сумма ежемесячного платежа превышает сумму доходов с супругой и не может быть физически осуществлена( у меня доход 70тыс у супруги 50 тыс, после уплаты обязательных платежей остается сумма в 30 тыс на которую мы существуем вчетвером с детьми). Вопрос: может ли дочь продать свою долю без моего ведома, если доли не определены в натуре? И как я могу заключить с ней соглашение если я хочу оставить свою часть участка и готов продать свою долю в доме, то есть дом продается целиком, а участок только половина. За чей счет должно быть оформление документов и какие документы нужно для этого оформить? Участок 12 соток, дом общей площадью 142 кв. метра, жилая площадь 60 кв метров. В доме нет мансарды ( ее не построить нужны изменения конструкции крыши), есть цокольный этаж (гараж). Комната одна отдельная две смежные. С нетерпением жду ответ.
, вопрос №3517301, Андрей, г. Москва
Защита прав работников
Имеет ли право сделать так работодатель?
Добрый день!Мужу 30.11 сказали, что его увольняют с связи с невыполнением плана, 01.12 сказали написать заявление по собственному желанию. На иждивении 2 несовершеннолетних детей. 2 недели отработатки не предоставили. Имеет ли право сделать так работодатель ?
, вопрос №3516644, Татьяна, г. Краснокаменск
Дата обновления страницы 02.03.2022