Здравствуйте. Суд с высокой вероятностью оставит обоих детей с вами, матерью: при таком возрасте — 4 года и 1,5 года — суды традиционно исходят из того, что малолетние дети нуждаются в материнском уходе, и это устойчивая практика. Отсутствие у вас официального дохода само по себе не является основанием передать детей отцу: суд оценивает совокупность факторов — условия проживания, привязанность детей, время, которое каждый из родителей фактически проводит с детьми, моральный облик. Военная служба мужа с командировками и ненормированным графиком, напротив, может сыграть против него. Критично, чтобы в суде не было доказательств того, что вы уклоняетесь от воспитания или ведёте образ жизни, ставящий интересы детей под угрозу: при наличии таких доказательств у другой стороны прогноз меняется.
— Отблагодарить юриста за ответ на вопрос можно здесь: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4426920/
— Оценить качество ответа можно кнопками +/-
— Получить личную консультацию можно через кнопку «Общаться в чате»