Такой вопрос: уволился с организации по ст.77 ч.1 п.3, трудовую книжку просил переслать в заявлении почтой России, так как офис переведен в другой город за 40 км от места работы
Здравствуйте. Такой вопрос: уволился с организации по ст.77 ч.1 п.3, трудовую книжку просил переслать в заявлении почтой России, так как офис переведен в другой город за 40 км от места работы. Сотрудником кадров было отказано мне в данной просьбе. Сказала что обязательно я должен приехать. А по поводу пересылки документов было сказано, что нет средств на марки и конверты у организации. Мои действия? Спасибо. Ехать в другой город уже принципиально не хочу.