При подтверждении опыта выполнения работ заказчик отклонил заявку по причине того, что сумма контракта и сумма актов выполненных работ не совпадает

Добрый день! При подтверждении опыта выполнения работ заказчик отклонил заявку по причине того, что сумма контракта и сумма актов выполненных работ не совпадает. Дело в том, что работы были выполнены на меньшую сумму, акты все подписаны, в том числе акт ввода в эксплуатацию. А доп соглашение не было заключено на уменьшение суммы. Правомерно ли нас отклонил заказчик, если допсоглашения и не было, контракт был 2018 года.

, Татьяна, пгт. Южно-Курильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут