Хочу уволиться, чтобы с меня не списали деньги за обучение, как составить заявление, фото прелагаю

Хочу уволиться, чтобы с меня не списали деньги за обучение, как составить заявление, фото прелагаю. На работе не выплатили отпускные, зарплату задерживают на месяц.

  • IMG_20220301_152640
    .jpg
  • IMG_20220301_152703
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

На работе не выплатили отпускные, зарплату задерживают на месяц.

 это само по себе не является основанием для освобождения работника от обязанности возместить работодателю затраты на обучение работника. Нужно смотреть Ваш договор на обучение, трудовой договор, разбираться.

фото прелагаю.

 опция «изучение документов» — платная и доступна только пользователям, разместившим вопрос в платной категории.

Варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.