Сегодня девушку остановили контролёры метрополитена, не представившись, предъявили что была без маски, потребовали паспорт и выписали штраф 5000
Здравствуйте! Сегодня девушку остановили контролёры метрополитена, не представившись, предъявили что была без маски, потребовали паспорт и выписали штраф 5000. Как поступить?