Виновен ли Квасов в нанесении тяжкого вреда здоровью Разиной?

Разина и Мурзин пришли в гости к Квасову, который в своей квартире хранил малокалиберную винтовку. Решив пострелять, Мурзин взял винтовку и зарядил её патроном, но Квасов отобрал у него винтовку. Мурзин предупредил Квасова, что она заряжена. Квасов открыл затвор винтовки, при этом из патронника выпала гильза с остатками пороха. Не заметив, что пуля случайно отделилась от гильзы и осталась в стволе, Квасов поднял с пола гильзу, вложил её в патронник, закрыл затвор винтовки и, намереваясь попугать Разину, стал изображать, что прицеливается в неё. Неожиданно для всех произошел выстрел, и Разина с ранением в голову упала на пол. Виновен ли Квасов в нанесении тяжкого вреда здоровью Разиной? При положительном ответе определите, какие форма и вид вины имеют здесь место и квалифицируйте его действия.

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут