На участке в 6 соток начал строительство подсобного помещения, успел поставить только стены и крышу, в это

Решил заняться сельским хозяйством. Для этого:

выучился на агронома

разработал бизнес план

зарегистрировался по форме ИП

приобрёл два земельных участка площадью 6 соток и 1 Га (12:02:0400102:182). На момент межевания участок 6 соток находился, согласно карте градостроительного зонирования, в зоне РТ-1: зона перспективного освоения. В данной зоне с категорией земель: земли сель.хоз назначения, согласно публичной кадастровой карте. На публичной карте зона РТ-1 так и не была утверждёна.

на участке в 6 соток начал строительство подсобного помещения, успел поставить только стены и крышу , в это время обновилась публичная кадастровая карта и моему участку присвоили категорию земли: земля сель.хоз наз-я, при том что соседние участки имеют категорию земли: земли нас.пунктов и все мы располагаемся в одном кадастровом квартале 400102 . В связи с чем я получил отказ в оформлении участка в 6 соток по-причине находящегося на участке незавершённого объекта строительства.

Хочу обязать администацию выдать мне разрешение на строительство.

  • Отказ в предоставлении земельного у~
    .pdf
  • zemlepolzovanie_krasnovolga_chast_2
    .doc
  • Карта
    .pdf
  • 74 ФЗ
    .pdf
  • Договор на проведение кадастровых р~
    .pdf
, Дмитрий Фирсов, г. Козьмодемьянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут