Здравствуйте, предприятие заставляет делать ревакцинацию, угрожая блокированием пропуска и отстранения от работы, хотя у меня на руках имеется сертификат о прививке, который годен год, т.е

здравствуйте, предприятие заставляет делать ревакцинацию, угрожая блокированием пропуска и отстранения от работы, хотя у меня на руках имеется сертификат о прививке, который годен год, т.е. до сентября 2022 года. Проживаю в Кемеровской области. Что делать?

, Иван, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут