8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотелось бы узнать возможно ли переквалифицирывать статью 228ч.4 п.г, хотя бы на ч.2

Здравствуйте,хотелось бы узнать возможно ли переквалифицирывать статью 228ч.4 п.г , хотя бы на ч.2

, Сергей, г. Хабаровск
Светлана Бурыкина
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Сергей! Вопрос о возможности или не возможности переквалификации будет решать суд. Без изучения материалов дела ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Обычно с адвокатом до судебного заседания такие вопросы обговариваются.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Хотелось бы узнать, могла ли я получить возврат сразу или магазин вправе так поступать?
Добрый день! 12.03 я приобрела стайлер за 19 тысяч в рассрочку, магазин эльдорадо. 14.03 принесла его на возврат, так как после первого включения стало понятно — не исправен (сильно нагревался до запаха гари и не работал режим холодного воздуха). Консультант проверять товар не стала и заявила о том, что нужна проверка до 21 дня сервисным центром. Хотелось бы узнать, могла ли я получить возврат сразу или магазин вправе так поступать?
, вопрос №4051503, Диана, г. Воронеж
Гражданское право
Здравствуйте, я хотела бы просто узнать о договоре, кторый я должна подписать нет ли там каких нибудь подвожных камней?
Здравствуйте, я хотела бы просто узнать о договоре, кторый я должна подписать нет ли там каких нибудь подвожных камней?.. Собираюсь учится онлайн.
, вопрос №4051384, Анастасия, г. Москва
Раздел имущества
Было много списана денег на её карточку по чуть-чуть платежей очень много и оказалось не плачена квартира
Здравствуйте подали заявление на развод! Есть несовершеннолетний ребёнок, Во время брака два года назад ей было доверено распоряжаться со щитами свекра и платить кварт плату. Было много списана денег на её карточку по чуть-чуть платежей очень много и оказалось не плачена квартира. В общем по-человечески обещала копить денежку и оставлять в семье этого ничего не было! Хотелось бы узнать могу ли я продать две машины на которые сам заработал чтобы их нельзя было поделить нас ещё не развели! Подскажите пожалуйста огромное вам спасибо!
, вопрос №4051437, Сергей, г. Москва
Налоговое право
Или, возможно, моё видение не верное, и нужно поступать другим образом?
Добрый вечер! Ситуация следующая: в марте 2019 года мы с бывшей супругой (на тот момент находились в браке) приобрели квартиру в ипотеку за 3 300 050 руб. на этапе стройки по ДДУ (1 000 000 первоначальный взнос, соответственно 2 300 050 ипотечные) жильё не единственное, ипотека была оформлена на меня, в конце того же года мы развелись, брачного договора не было и выделение долей в квартире тоже не было; в 2023 году застройщик выдал ключи и я оформил право собственности (общая совместная собственность) бывшая супруга на квартиру не претендовала так как финансовый вопрос был закрыт между нами сразу после развода; в июне 2023 года я продал квартиру по ДКП за 6 600 000 (из них 1 975 206,63 пошли на закрытие ипотеки для снятия обременения банком, и оставшиеся 4 624 793,37 на мой счёт, это также было прописано в ДКП, никаких распределений дохода между мной и бывшей супругой прописано не было) ДКП был один, от бывшей супруги был представитель по доверенности так как она проживает в другом городе. Сейчас, в марте 2024 года мне и бывшей супруге пришли уведомления об необходимости подачи декларации с продажи квартиры (что логично) но с этого момента начинаются вопросы: обязательно подавать декларации мне и супруге? если да, тогда какой нужно указать код дохода и какие суммы писать при доходе с продажи квартиры? А так же, я хотел уменьшить налогооблагаемую базу за счёт вычета по недвижимости (ранее не использовал) и вычета по выплаченным % по ипотеке, это 1 001 057 (так же ранее не использовал) соответственно, так же нет понимания в случае заполнении двух деклараций, какие суммы нужно писать в сумме расходов? Как я понимаю, если деклораций будет две, тогда мне нужно будет уплатить налог за бывшую супругу так как она с продажи квартиры дохода не получала, соответственно хотелось бы предварительно понимать какие суммы мне будет нужно уплатить? Или, возможно, моё видение не верное, и нужно поступать другим образом? Все необходимые документы на руках. За ранее - спасибо!
, вопрос №4050453, Клиент, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Я хотел бы узнать, можно ли приносить в школу игрушечный пистолет?
Здравствуйте! Я хотел бы узнать, можно ли приносить в школу игрушечный пистолет? Он стреляет 8-ми зарядными пистонами. Хочу принести, но не знаю как и что будет. У нас в школе так же металлодетектор есть, но мы каждый день через него проходим. Учусь в 7 классе 14 лет. Благодарю заранее.
, вопрос №4050140, Макс, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2022