Здравствуйте, хотелось бы узнать возможно ли переквалифицирывать статью 228ч.4 п.г, хотя бы на ч.2

Здравствуйте,хотелось бы узнать возможно ли переквалифицирывать статью 228ч.4 п.г , хотя бы на ч.2

, Сергей, г. Хабаровск
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Сергей! Вопрос о возможности или не возможности переквалификации будет решать суд. Без изучения материалов дела ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Обычно с адвокатом до судебного заседания такие вопросы обговариваются.