Куда можно обратится если работадатель после увольнения не отдает зарплату
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ,ДЕЛО ВТОМ ЧТО Я РАБОТАЛ НЕ ОФИЦАЛЬННО И БЕЗ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА КОГДА Я УШЕЛ МНЕ НЕ ОТДАЛИ ЗАРПЛАТУ,В ПРИЧЕМ РАБОТАДАТЕЛЬ КИНУЛ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ А ЕЩЕ 6 ЧЕЛОВЕК ЭТО ТЕХ КОТОРЫХ Я ТОЛЬКО ЗНАЮ,МОЖЕМ ЛИ МЫ ЧЕГО ДОБИТСЯ ЕСЛИ МЫ ВСЕ СОБЕРЕМСЯ И ПОДАДИМ В СУД.
, ВАЛЕНТИН, г. Людиново