Куда можно обратится если работадатель после увольнения не отдает зарплату
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ,ДЕЛО ВТОМ ЧТО Я РАБОТАЛ НЕ ОФИЦАЛЬННО И БЕЗ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА КОГДА Я УШЕЛ МНЕ НЕ ОТДАЛИ ЗАРПЛАТУ,В ПРИЧЕМ РАБОТАДАТЕЛЬ КИНУЛ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ А ЕЩЕ 6 ЧЕЛОВЕК ЭТО ТЕХ КОТОРЫХ Я ТОЛЬКО ЗНАЮ,МОЖЕМ ЛИ МЫ ЧЕГО ДОБИТСЯ ЕСЛИ МЫ ВСЕ СОБЕРЕМСЯ И ПОДАДИМ В СУД.
, ВАЛЕНТИН, г. Людиново
Анжела Мусина
Здравствуйте, Валентин.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений ( надо будет доказать, что Вы работали у данного работодателя, свидетельские показания ) и выплаты заработной платы. Не пропустите срок для обращения в суд- три месяца.