Подскажите мне если я нахожусь в другом городе и мне нужен военный билет, могу ли я придти в другой военкомат и там восстановить его если у меня его не было и повестки не присылали даже?

Здравствуйте. Подскажите мне если я нахожусь в другом городе и мне нужен военный билет, могу ли я придти в другой военкомат и там восстановить его если у меня его не было и повестки не присылали даже?!?

, Руслан, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Нет, не можете. Ваше дело воинского учёта находится по месту регистрации. Вы можете нанять адвоката и он по нотариальной вашей доверенности восстановит вам военный билет.