Если гражданин совершая действия по обналичиванию денежных средств по средством банковского терминала по
Если гражданин совершая действия по обналичиванию денежных средств по средством банковского терминала по какой-либо причине не дождавшись выдачи денежных средств терминалом удалился и после чего средства были выведены терминалом для их получения, а я как первый кто обнаружил забытые средства забрал их себе, могу ли я считать эти средства находкой и какие последствия из этого могут последовать?
Самый лучший способ, уведомить банк, которому принадлежит банкомат о том, что вы нашли забытые деньги. СБ банка найдет может установить лицо, которое обналичивало их и связаться с ним. Кроме того, если вы после этого снимали деньги, то идентифицировать вас совсем не сложно.