Здравствуйте, пришло постановление №13975/22/26026-ИП от 18.02.2022

Здравствуйте,пришло постановление №13975/22/26026-ИП от 18.02.2022. Долгов не имею. Деньги сняты двумя суммами. Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. На сайте Федеральной службы судебных приставов России необходимо ввести Ваши фамилия, имя, отчество, по которому узнаете какое исполнительное производство открыто, по какому исполнительному документа, какова сумма взыскания, кто судебный пристав исполнитель. Там же указаны данные судебного — пристава исполнителя, в том числе номер телефона, с которым можно созвониться и узнать подробности.

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Деньги взысканы на основании Судебного приказа от 16.10.2020 № 2А-621-25-495/2020, выданного мировым судьёй судебного участка № 1 Новоалександровского района Ставропольского края. Это задолженность по налогам и сборам. Новоалександровское районное отделение судебных приставов356000, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск,, Матросова, 48. Судебный пристав СУХОВА Г. А.+78652258191