Здравствуйте, пришло постановление №13975/22/26026-ИП от 18.02.2022

Здравствуйте,пришло постановление №13975/22/26026-ИП от 18.02.2022. Долгов не имею. Деньги сняты двумя суммами. Спасибо.

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте. На сайте Федеральной службы судебных приставов России необходимо ввести Ваши фамилия, имя, отчество, по которому узнаете какое исполнительное производство открыто, по какому исполнительному документа, какова сумма взыскания, кто судебный пристав исполнитель. Там же указаны данные судебного — пристава исполнителя, в том числе номер телефона, с которым можно созвониться и узнать подробности.