Сколько времени отводиться на увольнение сотрудника по выслуге лет

Здравствуйте. Собираюсь увольняться из МВД по выслуге лет. В течение какого времени меня обязаны уволить? Кадровичка сказала, что в течение месяца, я думаю, что она меня тупо разводит. За сколько дней до окончания выслуги мне необходимо написать рапорт на увольнение? Большое спасибо.

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут