Сколько будут стоить услуги по сопровождению документов (юридические и бухгалтерские)?

Здравствуйте. Хочу официально продавать мёд и продукцию пчеловодства. Сколько будут стоить услуги по сопровождению документов (юридические и бухгалтерские) ?

, Александр, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, услуги по сопровождению Ваших документов будут стоить конкретно от цены указанной самим специалистом и объема работы.