Сколько будут стоить услуги по сопровождению документов (юридические и бухгалтерские)?
Здравствуйте. Хочу официально продавать мёд и продукцию пчеловодства. Сколько будут стоить услуги по сопровождению документов (юридические и бухгалтерские) ?
, Александр, г. Москва
Малика Чотчаева
Здравствуйте, услуги по сопровождению Ваших документов будут стоить конкретно от цены указанной самим специалистом и объема работы.