Может ли заявитель (взыскатель) к частной жалобе приложить дополнительные доказательства, которые не

Добрый день!

Прошу ответить на вопрос. Заранее благодарю за ответ.

Мировой судья определением отказал взыскателю в выдаче дубликата исполнительного документа.

Может ли заявитель (взыскатель) к частной жалобе приложить дополнительные доказательства, которые не указывал и не прилагал к заявлении в выдаче дубликата и, могут ли они (доказательства) быть приняты судом?

С уважением,

Дмитрий

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Может, но при условии, что он не мог приложить данные документы в суд первой инстанции.

Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, да может, но необходимо сослаться в частной жалобе на то по каким причинам он не мог их предоставить на дату рассмотрения вопроса о выдаче дубликата ИЛ.