Что я могу потребовать с газовой компании за пользование смоим участком?

Здравствуйте, в 2015 году я купил земельный участок по которому проходит наружний газопровод, протяжённостью 50 метров. Что я могу потребовать с газовой компании за пользование смоим участком?

, Александр, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Вопрос в том, имелось ли при покупке вами участка обременение в виде газопровода?

Александр
Клиент, г. Москва
Обремений нет.

Тогда в газовой компании необходимо во первых потребовать документы на основании которым вообще по вашему участку они провели газопровод.