4-а Там действительно находится эта контора?

Вы дали адрес Центра жилищной помощи населению м.Пролетарская ул. 1-я Дубровская д.4-а Там действительно находится эта контора? Т.к. в интернете ее не нашел. Там только "Центр правовой поддержки" и " ОДС Жилищник района Южнопортовый на 1-й Дубровской улице". Куда обращаться?

, Андрей Александрович, г. Москва
Татьяна Лаврентьева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, если вы находитесь в Москве и вы хотите обратиться Центр жилищной помощи населению, то вам лучше зайти на Официальный портал Мэра и Правительства Москвы,  перейти в раздел Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы и уже там будет вся информация: адреса, телефоны, сайты данных центров.

Надеюсь мой ответ Вам поможет разобраться в ситуации.

С уважением, юрист Лаврентьева Татьяна!