Как мне выйти из данной ситуации, живу в Хабаровске прожиточный минимум 16-18 тыс

Здравствуйте, пришел исполнительный лист на 35.000 тыс .руб мне на работу , платить повторно банку я не собираюсь ,за якобы не оплаченную кредитную карту, сбер. банка, которую я погасил еще 11 лет назад и оказывается что то было не доплачено и банк выставил проценты и ничего не хотят слушать что я им пытался пояснить,т.к никаких документов уже нет у меня, прошло много лет. Как мне выйти из данной ситуации, живу в Хабаровске прожиточный минимум 16-18 тыс .руб.,моя зарплата официальная на руки 22 000 т .р .алиментов нет, есть ребенок 10 лет,брак гражданский, Может жене не алименты подать,плюс прожиточный минимум немного будет банку оставаться пока буду банкротится. Посоветуйте как поступить в данной ситуации. Спасибо.

, Юрий, г. Хабаровск
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Юрий! Ссылайтесь на исковую давность. Общий срок исковой давности составляет три года (ст. 196 ГК РФ).