А разве может быть в одном ДКП у покупателей совместная собственность и долевая?

Добрый день! А разве может быть в одном ДКП у покупателей совместная собственность и долевая? Сейчас покупаем квартиру по сертификату по пр."Жилище", в семье 4 детей. Хотели прописать долевую по 1/6 всем членам семьи, но Администрация просит чтобы у родителей была прописана 1/3 - в общей совместной, а у детей по 1/6 в общей долевой ... Регпалата не будет против?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут