Задолжность по кредитке.Вызвали в суд.Что нужно ожидать?

, Игорь, г. Москва

Игорь добрый день

Что нужно ожидать?

Практика взыскания кредитной задолженности уже никого не удивляет, вы не первый и вы не единственный. Банк обратился с иском в суд, значит с Вас взыщут долг (по карте), плюс неустойку, плюс проценты, штрафы.

Банк будет доказывать, что вы не добросовестностный заемщик, и т.д. и т.п. будет просить исполнения своих требований в суде.