Что в таком случае мне грозит

Во время ссоры разбил девушке телефон. При этом она закрыла меня на балконе, а сама ушла из квартиры. Пришлось немного сломать дверь чтобы выйти. Квартира в аренде и записана на неё. Что в таком случае мне грозит

, Дима, г. Москва

Здравствуйте.Если вы сделали это умышленно(специально)то могут возбудить уголовное дело по признакам ст.167 УК РФ, ну по ущербу еще могут заявить гражданский иск

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович