Здравствуйте, я работаю в магазине с 2019года, а сегодня 28 февраля 2022 года на ревизии меня просили подписать

Здравствуйте, я работаю в магазине с 2019года, а сегодня 28 февраля 2022 года на ревизии меня просили подписать договор о материальной ответственности, я отказалась так как ни одного документа о предыдущих ревизиях никогда в глаза не видела, работала и работала, а сегодня вот такой конфуз, как быть?

, Кристина, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

В ходе данной ревизии недостача была?