Здравствуйте у меня отце ребёнка хочет забрать сына в свидетельстве о рождение стоит прочерк он сказал что сделает текст денка и забрет у меня

, Оксана, г. Москва
Уточнение от клиента
Как он не сможет забрать

Здравствуйте.

Для того, чтобы забрать у вас ребенка отцу впервую очередь необходимо определить юридически свои родительские права, т.е он может подать иск об установлении отцовства. Только в случае принятия положительного решения, у него будет права определять место жительство ребенка с ним.